LOGITECH SIGNATURE K650 - OFFWHITE - (DEU) - CENTRAL
  • LOGITECH SIGNATURE K650 - OFFWHITE - (DEU) - CENTRAL
  • LOGITECH SIGNATURE K650 - OFFWHITE - (DEU) - CENTRAL
  • LOGITECH SIGNATURE K650 - OFFWHITE - (DEU) - CENTRAL
  • LOGITECH SIGNATURE K650 - OFFWHITE - (DEU) - CENTRAL
  • LOGITECH SIGNATURE K650 - OFFWHITE - (DEU) - CENTRAL
  • LOGITECH SIGNATURE K650 - OFFWHITE - (DEU) - CENTRAL
  • LOGITECH SIGNATURE K650 - OFFWHITE - (DEU) - CENTRAL

LOGITECH SIGNATURE K650 - OFFWHITE - (DEU) - CENTRAL

920-010967
LOGITECH
47,89 €
TTC
39,58 € HT
Quantité
9 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

SIGNATURE K650 s'intègre parfaitement à vos besoins quotidiens au travail grâce à des raccourcis améliorés et un repose-poignets intégré. Bénéficiez du confort dont vous avez besoin pour de longues heures à votre bureau. Grâce à sa conception résistante aux éclaboussures* et à son nettoyage facile, ainsi qu'à son autonomie pouvant atteindre 36 mois**, vous pouvez le déplacer facilement et sans fil.

Détails du produit
920-010967
9 Produits

Fiche technique

Poids
700.23 g
Autonomie
36 mois
Portée sans fil
10 mètres
Hauteur
193.5 mm
Largeur
457.3 mm
Épaisseur
24 mm

Références spécifiques

EAN-13
5099206105683
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
Rupture de stock APPLE Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad for Mac models with Apple silicon - US English - Black Keys
207,42 €
Détails APPLE Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad for Mac models with Apple silicon - US English - Black Keys
Rupture de stock
En stock: 0
Lenovo 4X31R64346 clavier Souris incluse maison/bureau RF s | JDB-Info
96,91 €
Détails Lenovo 4X31R64346 clavier Souris incluse maison/bureau RF sans fil + Bluetooth QWERTZ Français, Allemand, Suisse Gris
En stock
En stock: 8

Caracteristiques techniques

Portée sans fil10 mètres
Autonomie36 mois
Hauteur193.5 mm
Largeur457.3 mm
Épaisseur24 mm
Poids700.23 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook