• Nouveau
LOGITECH MX Keys Mini For Mac Minimalist Wireless Illuminated Keyboard Space Grey (FR)
  • LOGITECH MX Keys Mini For Mac Minimalist Wireless Illuminated Keyboard Space Grey (FR)
  • LOGITECH MX Keys Mini For Mac Minimalist Wireless Illuminated Keyboard Space Grey (FR)
  • LOGITECH MX Keys Mini For Mac Minimalist Wireless Illuminated Keyboard Space Grey (FR)
  • LOGITECH MX Keys Mini For Mac Minimalist Wireless Illuminated Keyboard Space Grey (FR)

LOGITECH MX Keys Mini For Mac Minimalist Wireless Illuminated Keyboard Space Grey (FR)

920-012646
LOGITECH
96,00 €
TTC
79,34 € HT

Dont 0,18 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
Derniers articles en stock
1 Article

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Découvrez MX Keys Mini pour Mac, un clavier minimaliste conçu pour les créatifs Apple. Un design plus compact et des touches plus intelligentes vous permettent de créer, d’élaborer et de travailler de façon plus efficace.

Détails du produit
920-012646
1 Article

Fiche technique

Poids
506.4 g
Disposition du clavier
Français (AZERTY)
Hauteur
131.95 mm
Largeur
295.99 mm
Épaisseur
20.97 mm
Easy-Switch
connectez jusqu'à 3 dispositifs en même temps et passez facilement de l'un à l'autre.
Rechargeable via USB-C
Jusqu'à 10 jours ou jusqu'à 5 mois lorsque le rétroéclairage est désactivé

Références spécifiques

EAN-13
5099206122048
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
LOGITECH Pebble Keys 2 K380s Keyboard wireless Bluetooth LE QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish tonal graphite (PAN)
33,53 €
Détails LOGITECH Pebble Keys 2 K380s Keyboard wireless Bluetooth LE QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish tonal graphite (PAN)
En stock
En stock: 26
Rupture de stock LOGITECH G G413 TKL SE Keyboard backlit USB QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish key switch Tactile black (PAN)
67,15 €
Détails LOGITECH G G413 TKL SE Keyboard backlit USB QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish key switch Tactile black (PAN)
Rupture de stock
En stock: 0
LOGITECH MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Keyboard - GRAPHITE - (DE) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL - TACTILE
142,43 €
Détails LOGITECH MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Keyboard - GRAPHITE - (DE) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL - TACTILE
En stock
En stock: 7
Nouveau HP Multi-Device Dual-Mode Mouse and Keyboard Combo 490C cla | JDB-Info

Référence: ITHPBE1P9AAABB

Marque: HP

HP Multi-Device Dual-Mode Mouse and Keyboard Combo 490C clavier Souris incluse Maison RF sans fil + Bluetooth Noir

(0)
HP Multi-Device Dual-Mode Mouse and KBD BE1P9AA#ABB
62,89 €
Détails HP Multi-Device Dual-Mode Mouse and Keyboard Combo 490C clavier Souris incluse Maison RF sans fil + Bluetooth Noir
En stock
En stock: 54

Caracteristiques techniques

Easy-Switchconnectez jusqu'à 3 dispositifs en même temps et passez facilement de l'un à l'autre.
Rechargeable via USB-CJusqu'à 10 jours ou jusqu'à 5 mois lorsque le rétroéclairage est désactivé
Hauteur131.95 mm
Largeur295.99 mm
Épaisseur20.97 mm
Poids506.4 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook