ITLOMK880
LOGITECH
€ 105,91
Inclusief belasting
€ 87,53 Exclusief belasting

Inclusief € 0,18 voor ecotaks

Aantal
30 Items

Partager
WhatsApp Facebook Email
Vraag naar het product op WhatsApp
  Delivery policy

(edit with the Customer Reassurance module)

  Return policy

(edit with the Customer Reassurance module)

Productdetails
ITLOMK880
30 Items

Datasheet

Poids
82.9 g
107.9 g
662.6 g
685 g
Technologie de capteur
Pluto ONE
Application de personnalisation
Logi Options+, Logi Tune
Autonomie
24 mois
36 mois
Type de connexion
Technologie Bluetooth Low Energy
Portée sans fil
10 m
Récepteur USB Logi Bolt
Compatible avec le récepteur USB Logi Bolt (non inclus), non compatible avec d’autres récepteurs USB Logitech.
Hauteur
121.8 mm
211.74 mm
Largeur
74.3 mm
444.15 mm
Épaisseur
29.88 mm
44.2 mm
Type de touche
Poussoir
Témoins lumineux (LED)
Voyants des touches de verrouillage des majuscules, de la batterie et Easy-Switch
Touches spéciales
Rangée de touches de fonction personnalisables
Défilement
SmartWheel
Souris compatible Unifying
Non
Récepteur compatible Unifying
Non
Type de pile du clavier
2 piles AAA (pile alcaline)
Portée de la connexion sans fil
10 m
Type de pile
1 pile AA (pile alcaline)
Boutons
6 (clic gauche/droit, clic central de la molette de défilement, boutons latéraux, bouton DPI)
Type de connexion du clavier
Technologie Bluetooth Low Energy
Hauteur ajustable
Oui (pour un angle de frappe de 4 et 8 degrés)
Certifié pour
WWCB, conçu pour les ordinateurs portables Intel Evo

Specifieke referenties

ean13
5099206134072
Commentaar (0)
Kwaliteit
Geen klantenbeoordelingen op het moment.
16 andere producten in dezelfde categorie:

Referentie: 920-012146

Merk: LOGITECH

(0)
€ 180,40
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 13

Referentie: 920-002488

Merk: LOGITECH

(0)
€ 14,48
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 578

Referentie: 920-012466

Merk: LOGITECH

(0)
€ 76,86
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 12

Referentie: 920-011879

Merk: LOGITECH

(0)
€ 33,53
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 26

Referentie: 920-013006

Merk: LOGITECH

(0)
€ 76,81
Meer
Laatste items in voorraad
Op voorraad: 2

Referentie: MXCL3F/A

Merk: APPLE

(0)
€ 108,77
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 81
Niet op voorraad

Referentie: FORGE GK600 TKL W MARS US

Merk: MSI

(0)
€ 67,64
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0

Referentie: 920-007133

Merk: LOGITECH

(0)
€ 43,10
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 211

Referentie: 920-012757

Merk: LOGITECH

(0)
€ 190,00
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 19

Referentie: 920-011796

Merk: LOGITECH

(0)
€ 33,53
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 81

Referentie: 692T0AA#ABB

Merk: HP Printing & Computing

(0)
€ 50,15
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 15

Referentie: 920-010825

Merk: LOGITECH

(0)
€ 76,75
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 16

Referentie: ITHXALLOYRISE

Merk: HYPERX

(0)
€ 174,44
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 14

Referentie: 920-010104

Merk: LOGITECH

(0)
€ 115,05
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 162
Niet op voorraad

Referentie: 24651

Merk: TRUST

(0)
€ 6,02
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0

Referentie: 4X31R64438

Merk: LENOVO

(0)
€ 21,28
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 54

Caracteristiques techniques

Technologie de capteurPluto ONE
Boutons6 (clic gauche/droit, clic central de la molette de défilement, boutons latéraux, bouton DPI)
DéfilementSmartWheel
Type de pile1 pile AA (pile alcaline)
Autonomie24 mois
Type de connexionTechnologie Bluetooth Low Energy
Portée de la connexion sans fil10 m
Souris compatible UnifyingNon
Récepteur compatible UnifyingNon
Application de personnalisationLogi Options+, Logi Tune
Type de connexion du clavierTechnologie Bluetooth Low Energy
Portée sans fil10 m
Type de pile du clavier2 piles AAA (pile alcaline)
Autonomie36 mois
Témoins lumineux (LED)Voyants des touches de verrouillage des majuscules, de la batterie et Easy-Switch
Hauteur ajustableOui (pour un angle de frappe de 4 et 8 degrés)
Type de touchePoussoir
Touches spécialesRangée de touches de fonction personnalisables
Récepteur USB Logi BoltCompatible avec le récepteur USB Logi Bolt (non inclus), non compatible avec d’autres récepteurs USB Logitech.
Certifié pourWWCB, conçu pour les ordinateurs portables Intel Evo
Hauteur211.74 mm
Largeur444.15 mm
Épaisseur29.88 mm
Poids685 g
Poids662.6 g
Hauteur121.8 mm
Largeur74.3 mm
Épaisseur44.2 mm
Poids107.9 g
Poids82.9 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Volg ons op Facebook