• Niet op voorraad

920-012618
LOGITECH
€ 245,99
Inclusief belasting
€ 203,30 Exclusief belasting

Inclusief € 0,12 voor ecotaks

Aantal
Niet op voorraad

Partager
WhatsApp Facebook Email
Vraag naar het product op WhatsApp
  Delivery policy

(edit with the Customer Reassurance module)

  Return policy

(edit with the Customer Reassurance module)

Productdetails
920-012618

Datasheet

Poids
495 g
574 g
685.9 g
Disposition du clavier
Anglais US (QWERTY)
Hauteur
25.2 cm
28.5 cm
Largeur
18.9 cm
18.93 cm
22.58 cm
Épaisseur
1.51 cm
1.71 cm
Accès à tous les ports
Caméra/port USB-C
Modes
Saisie, Affichage, Dessin, Lecture
Angles de vue
10°-60°
Protections
avant, arrière et sur les coins
Type de clavier
Clavier détachable
Touches rétroéclairées
Oui, réglage automatique. Jusqu'à 16 niveaux de rétroéclairage réglables
Touches de raccourcis
Rangée complète de touches de raccourcis iPadOS
Utilise la technologie
Alimentation par l'iPad via Smart Connector
Dispositifs compatibles
iPad Air 13 pouces (M2, M3 et M4), iPad Air 11 pouces (M2, M3 et M4) et iPad Air (5e génération)
Combo Touch pour iPad Air 11 pouces
Largeur de touche de 18 mm, Course des touches de 1 mm
Combo Touch pour iPad Air 13 pouces
Largeur de touche de 19 mm, Course des touches de 1 mm

Specifieke referenties

ean13
5099206122161
Commentaar (0)
Kwaliteit
Geen klantenbeoordelingen op het moment.
16 andere producten in dezelfde categorie:

Referentie: SUX135FZSA

Merk: SAMSUNG

(0)
€ 217,00
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 23
Niet op voorraad

Referentie: MDYP4TY/A

Merk: APPLE

(0)
€ 2.338,91
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0

Referentie: 21551

Merk: TRUST

(0)
€ 13,07
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 25
Niet op voorraad

Referentie: MWR23LB/A

Merk: APPLE

(0)
€ 347,83
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0

Referentie: SUX406BZAP

Merk: SAMSUNG

(0)
€ 556,67
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 5

Referentie: MDEQ4ZM/A

Merk: APPLE

(0)
€ 76,34
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 79

Referentie: NSLS010

Merk: NEOMOUNTS

(0)
€ 28,07
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 61

Referentie: 920-011201

Merk: LOGITECH

(0)
€ 126,30
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 6

Referentie: 920-008338

Merk: LOGITECH

(0)
€ 57,57
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 66
Niet op voorraad

Referentie: 920-013401

Merk: LOGITECH

(0)
€ 171,17
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0
Niet op voorraad

Referentie: MH5U4TY/A

Merk: APPLE

(0)
€ 1.140,72
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0
Nieuw

Referentie: 920-010214

Merk: LOGITECH

(0)
€ 245,97
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 8

Referentie: 920-014151

Merk: LOGITECH

(0)
€ 180,46
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 80
Niet op voorraad

Referentie: BBZ001DU-V3

Merk: BELKIN

(0)
€ 117,10
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0

Referentie: 920-011192

Merk: LOGITECH

(0)
€ 151,04
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 1001

Caracteristiques techniques

ModesSaisie, Affichage, Dessin, Lecture
Angles de vue10°-60°
Accès à tous les portsCaméra/port USB-C
Protectionsavant, arrière et sur les coins
Type de clavierClavier détachable
Touches rétroéclairéesOui, réglage automatique. Jusqu'à 16 niveaux de rétroéclairage réglables
Touches de raccourcisRangée complète de touches de raccourcis iPadOS
Combo Touch pour iPad Air 11 poucesLargeur de touche de 18 mm, Course des touches de 1 mm
Combo Touch pour iPad Air 13 poucesLargeur de touche de 19 mm, Course des touches de 1 mm
Utilise la technologieAlimentation par l'iPad via Smart Connector
Dispositifs compatiblesiPad Air 13 pouces (M2, M3 et M4), iPad Air 11 pouces (M2, M3 et M4) et iPad Air (5e génération)
Hauteur28.5 cm
Largeur22.58 cm
Épaisseur1.51 cm
Poids685.9 g
Hauteur25.2 cm
Largeur18.9 cm
Poids495 g
Largeur18.93 cm
Épaisseur1.71 cm
Poids574 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Volg ons op Facebook