• Niet op voorraad
LOGITECH POP ICON COMBO - LILAC (US)
  • LOGITECH POP ICON COMBO - LILAC (US)
  • LOGITECH POP ICON COMBO - LILAC (US)
  • LOGITECH POP ICON COMBO - LILAC (US)
  • LOGITECH POP ICON COMBO - LILAC (US)
  • LOGITECH POP ICON COMBO - LILAC (US)
  • LOGITECH POP ICON COMBO - LILAC (US)
  • LOGITECH POP ICON COMBO - LILAC (US)

LOGITECH POP ICON COMBO - LILAC (US)

920-013078
LOGITECH
€ 67,37
Inclusief belasting
€ 55,68 Exclusief belasting

Inclusief € 0,28 voor ecotaks

Aantal
Niet op voorraad

Partager
WhatsApp Facebook Email
Vraag naar het product op WhatsApp
  Delivery policy

(edit with the Customer Reassurance module)

  Return policy

(edit with the Customer Reassurance module)

Productdetails
920-013078

Datasheet

Poids
81.4 g
530 g
Disposition du clavier
Anglais US (QWERTY)
Technologie de capteur
Suivi optique de haute précision Logitech
Valeur nominale
400 PPP
PPP (valeur minimale et maximale)
Jusqu'à 4000
Autonomie
jusqu'à 24 mois*. (*Dépend de l'environnement et du mode d'utilisation.)
jusqu'à 36 mois*. (*La longévité de la pile est susceptible de varier en fonction de l'environnement et du mode d'utilisation.)
Compatibilité
Compatible avec les ordinateurs portables MacBook Neo. Connexion Bluetooth® instantanée. Compatibilité parfaite. Assortie à votre MacBook.
Hauteur
104.8 mm
136.96 mm
Largeur
59.4 mm
324.51 mm
Épaisseur
22 mm
35.2 mm
Type de pile du clavier
2 pile AAA (incluse)
Type de pile
1 pile AA (incluse)
Boutons
2 (En haut, molette de défilement avec clic central)

Specifieke referenties

ean13
5099206127692
Commentaar (0)
Kwaliteit
Geen klantenbeoordelingen op het moment.
16 andere producten in dezelfde categorie:

Referentie: AS006

Merk: Moza Racing

(0)
€ 24,79
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 9

Referentie: RS091

Merk: Moza Racing

(0)
€ 984,06
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 102

Referentie: ONIHSNEB-MLT-URCAM

Merk: Oniverse

(0)
€ 14,43
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 9

Referentie: 24482

Merk: TRUST

(0)
€ 30,75
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 12

Referentie: RS076

Merk: Moza Racing

(0)
€ 848,05
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 31

Referentie: AC X1 01 0D

Merk: RES-Tech

(0)
€ 82,70
Meer
Laatste items in voorraad
Op voorraad: 2

Referentie: AC SY 01 0B

Merk: RES-Tech

(0)
€ 32,02
Meer
Laatste items in voorraad
Op voorraad: 2

Referentie: AC GT 01 0B

Merk: RES-Tech

(0)
€ 86,90
Meer
Laatste items in voorraad
Op voorraad: 2

Referentie: ONICAB1-TYPEC2-WHT

Merk: Oniverse

(0)
€ 7,10
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 77

Referentie: CK GT 02 0B

Merk: RES-Tech

(0)
€ 2.021,95
Meer
Laatste items in voorraad
Op voorraad: 2
Niet op voorraad

Referentie: 920-013074

Merk: LOGITECH

(0)
€ 48,12
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0

Referentie: 90LJ00M5-B01670

Merk: ASUS

(0)
€ 841,46
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 10
Niet op voorraad

Referentie: 920-012546

Merk: LOGITECH

(0)
€ 124,70
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0

Referentie: 910-007777

Merk: LOGITECH

(0)
€ 171,02
Meer
Laatste items in voorraad
Op voorraad: 1

Caracteristiques techniques

Technologie de capteurSuivi optique de haute précision Logitech
Boutons2 (En haut, molette de défilement avec clic central)
Type de pile1 pile AA (incluse)
Autonomiejusqu'à 24 mois*. (*Dépend de l'environnement et du mode d'utilisation.)
Valeur nominale400 PPP
PPP (valeur minimale et maximale)Jusqu'à 4000
Type de pile du clavier2 pile AAA (incluse)
Autonomiejusqu'à 36 mois*. (*La longévité de la pile est susceptible de varier en fonction de l'environnement et du mode d'utilisation.)
CompatibilitéCompatible avec les ordinateurs portables MacBook Neo. Connexion Bluetooth® instantanée. Compatibilité parfaite. Assortie à votre MacBook.
Hauteur136.96 mm
Largeur324.51 mm
Épaisseur22 mm
Poids530 g
Hauteur104.8 mm
Largeur59.4 mm
Épaisseur35.2 mm
Poids81.4 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Volg ons op Facebook