920-013141
LOGITECH
€ 67,37
Inclusief belasting
€ 55,68 Exclusief belasting

Inclusief € 0,28 voor ecotaks

Aantal
5 Items

Partager
WhatsApp Facebook Email
Vraag naar het product op WhatsApp
  Delivery policy

(edit with the Customer Reassurance module)

  Return policy

(edit with the Customer Reassurance module)

Productdetails
920-013141
5 Items

Datasheet

Poids
81.4 g
530 g
Technologie de capteur
Suivi optique de haute précision Logitech
Valeur nominale
400 PPP
PPP (valeur minimale et maximale)
Jusqu'à 4000
Autonomie
jusqu'à 24 mois*. (*Dépend de l'environnement et du mode d'utilisation.)
jusqu'à 36 mois*. (*La longévité de la pile est susceptible de varier en fonction de l'environnement et du mode d'utilisation.)
Compatibilité
Compatible avec les ordinateurs portables MacBook Neo. Connexion Bluetooth® instantanée. Compatibilité parfaite. Assortie à votre MacBook.
Hauteur
104.8 mm
136.96 mm
Largeur
59.4 mm
324.51 mm
Épaisseur
22 mm
35.2 mm
Type de pile du clavier
2 pile AAA (incluse)
Type de pile
1 pile AA (incluse)
Boutons
2 (En haut, molette de défilement avec clic central)

Specifieke referenties

ean13
5099206127739
Commentaar (0)
Kwaliteit
Geen klantenbeoordelingen op het moment.
16 andere producten in dezelfde categorie:

Referentie: AC X1 01 0F

Merk: RES-Tech

(0)
€ 96,71
Meer
Laatste items in voorraad
Op voorraad: 2

Referentie: RS061

Merk: Moza Racing

(0)
€ 113,40
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 5

Referentie: RS31

Merk: Moza Racing

(0)
€ 111,34
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 96

Referentie: 920-013862

Merk: LOGITECH

(0)
€ 142,49
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 36

Referentie: CK SY 01 0A

Merk: RES-Tech

(0)
€ 449,02
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 15

Referentie: ONIHS1-WIRMULTI-B

Merk: Oniverse

(0)
€ 28,41
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 10
Nieuw

Referentie: 920-009352

Merk: LOGITECH

(0)
€ 105,49
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 17

Referentie: ONICAB1-CTYPEC2-LE

Merk: Oniverse

(0)
€ 7,10
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 76

Referentie: CK GT 02 0A

Merk: RES-Tech

(0)
€ 1.623,24
Meer
Laatste items in voorraad
Op voorraad: 1

Referentie: ITLOMPROX2SE

Merk: LOGITECH

(0)
€ 125,35
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 4
Niet op voorraad

Referentie: 920-012546

Merk: LOGITECH

(0)
€ 124,70
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0

Referentie: AC GT 01 0B

Merk: RES-Tech

(0)
€ 86,90
Meer
Laatste items in voorraad
Op voorraad: 2

Caracteristiques techniques

Technologie de capteurSuivi optique de haute précision Logitech
Boutons2 (En haut, molette de défilement avec clic central)
Type de pile1 pile AA (incluse)
Autonomiejusqu'à 24 mois*. (*Dépend de l'environnement et du mode d'utilisation.)
Valeur nominale400 PPP
PPP (valeur minimale et maximale)Jusqu'à 4000
Type de pile du clavier2 pile AAA (incluse)
Autonomiejusqu'à 36 mois*. (*La longévité de la pile est susceptible de varier en fonction de l'environnement et du mode d'utilisation.)
CompatibilitéCompatible avec les ordinateurs portables MacBook Neo. Connexion Bluetooth® instantanée. Compatibilité parfaite. Assortie à votre MacBook.
Hauteur136.96 mm
Largeur324.51 mm
Épaisseur22 mm
Poids530 g
Hauteur104.8 mm
Largeur59.4 mm
Épaisseur35.2 mm
Poids81.4 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Volg ons op Facebook