920-013140
LOGITECH
€ 67,37
Inclusief belasting
€ 55,68 Exclusief belasting

Inclusief € 0,28 voor ecotaks

Aantal
8 Items

Partager
WhatsApp Facebook Email
Vraag naar het product op WhatsApp
  Delivery policy

(edit with the Customer Reassurance module)

  Return policy

(edit with the Customer Reassurance module)

Productdetails
920-013140
8 Items

Datasheet

Poids
81.4 g
530 g
Disposition du clavier
Anglais US (QWERTY)
Technologie de capteur
Suivi optique de haute précision Logitech
Valeur nominale
400 PPP
PPP (valeur minimale et maximale)
Jusqu'à 4000
Autonomie
jusqu'à 24 mois*. (*Dépend de l'environnement et du mode d'utilisation.)
jusqu'à 36 mois*. (*La longévité de la pile est susceptible de varier en fonction de l'environnement et du mode d'utilisation.)
Compatibilité
Compatible avec les ordinateurs portables MacBook Neo. Connexion Bluetooth® instantanée. Compatibilité parfaite. Assortie à votre MacBook.
Hauteur
104.8 mm
136.96 mm
Largeur
59.4 mm
324.51 mm
Épaisseur
22 mm
35.2 mm
Type de pile du clavier
2 pile AAA (incluse)
Type de pile
1 pile AA (incluse)
Boutons
2 (En haut, molette de défilement avec clic central)

Specifieke referenties

ean13
5099206127814
Commentaar (0)
Kwaliteit
Geen klantenbeoordelingen op het moment.
5 andere producten in dezelfde categorie:

Referentie: ITTR25409

Merk: TRUST

(0)
€ 50,77
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 28

Referentie: FORGE K210 W COMBO US

Merk: MSI

(0)
€ 30,23
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 43
Niet op voorraad

Referentie: VIGOR GK30 COMBO US

Merk: MSI

(0)
€ 53,84
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0

Referentie: VIGOR GK30 COMBO WHITE US

Merk: MSI

(0)
€ 56,34
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 16

Referentie: 23289

Merk: TRUST

(0)
€ 30,74
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 19

Caracteristiques techniques

Technologie de capteurSuivi optique de haute précision Logitech
Boutons2 (En haut, molette de défilement avec clic central)
Type de pile1 pile AA (incluse)
Autonomiejusqu'à 24 mois*. (*Dépend de l'environnement et du mode d'utilisation.)
Valeur nominale400 PPP
PPP (valeur minimale et maximale)Jusqu'à 4000
Type de pile du clavier2 pile AAA (incluse)
Autonomiejusqu'à 36 mois*. (*La longévité de la pile est susceptible de varier en fonction de l'environnement et du mode d'utilisation.)
CompatibilitéCompatible avec les ordinateurs portables MacBook Neo. Connexion Bluetooth® instantanée. Compatibilité parfaite. Assortie à votre MacBook.
Hauteur136.96 mm
Largeur324.51 mm
Épaisseur22 mm
Poids530 g
Hauteur104.8 mm
Largeur59.4 mm
Épaisseur35.2 mm
Poids81.4 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Volg ons op Facebook